02.04.2015
Кара-Кемир впереди 9 очков в 1 круге
16.04.2015

Кубок Ильчука у Алексеевки

5 апреля 2015 г. состоялся кубок Ильчука. В турнире приняло участие 8 команд: Атакент, Алма-Ата, Алексеевка, Талгар, Кара-Кемир, Иссык, Молодость, сш.Терешкова. Турнир прошел в 2-х группах, Группа А: Атакент, Алексеевка, Алма-Ата, Иссык; Группа Б: Талгар, Кара-Кемир, сш.Терешкова, Молодость. Турнир открыли команды Атакент — Алексеевка, где вторые пробились в следующий круг со счетом (27:14), вторую игру сыграли в группе Б где встретились команды Молодость-сш.Терешкова, проигрывая команда сш.Терешкова перевела игру в в дополнительное время, но проиграли со счетом (27:24). в третьей игре встретились команды Алма-Ата-Иссык, команда Алма-Ата одержала победу со счетом (33:23), четвертая игра оказалась самой упорной среди команд Талгар-Кара-Кемир, походу матча проигрывая команда Талгар одержала победу со счетом (30:29). Тем самым в полуфинал турнира пробились 4 команды: Алексеевка, Алма-Ата, Талгар, Молодость. В первой игре встретились полуфиналисты команды Алексеевка-Алма-Ата, Алексеевка не без труда проходит в финал турнира со счетом (45:21), Во второй игре где встретились команды Талгар-Молодость, победу одержала команда Талгар со счетом (35:18) и прошла в финал, в матче за третье место между командами Алма-Ата-Молодость проигрывая в первой двенадцати минутке команда Алма-Ата выигрывает матч со счетом (37:24). В финале турнира встретились команды Алексеевка-Талгар где первые одержали победу со счетом (33:25), с чем мы их и поздравляем!