Определились четвертьфиналисты и команды которые поборятся за кубок Акима

Матчи плей офф чемпионата района по футболу сезон 2015
01.10.2015
Прием заявок на чемпионат района по волейболу
09.10.2015

3 октября 2015 г. были сыграны первые матчи финальной стадии чемпионата района по футболу, первую встречу провели команды Абдукахар и Аль-Ансар, где первые одержали убедительную победу со счетом 4:2, и пробились в четвертьфинал турнира.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Во втором матче 1/8 встретились команды Автобекет и Байсеит, есикская команда оказалась сильнее, показав свое мастерство, одержали победу со счетом 2:0 и так же пробилась в четвертьфинал.

SAMSUNG CAMERA PICTURES ??????????????????????? ??????????????????????? SAMSUNG CAMERA PICTURES,

В третьем матчи сошлись команды Каратурык и Азат, победителя уже ждал первый четвертьфиналист команда Абдукахар, команды не смогли добиться победы в основное время, сыграв 2:2 перешли к дополнительному времени, но и в дополнительном времени команды не смогли определить победителя, все решилось в серии послематчевых пенальти, где сильнее оказалась команда Азат одержавшая победу со счетом 4:5.

SAMSUNG CAMERA PICTURES ??????????????????????? SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Заключительной игрой 3 октября, стала игра команд Тескенсу-Байтерек, где вторые одержали победу со счетом 0:2 и в четвертьфинале встретятся с командой Автобекет.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

4 октября 2015 г. состоялись оставшиеся матчи 1/8 финала.

Первый матч сыграли команды Малыбай-Байрам, команды показали равную игру основное время завершилось в ничью (1:1) и дополнительное время не принесло ни одной из команд победу, все решилось в серии послематчевых пенальти где оказались сильнее футболисты тургенского клуба Байрам (4:5)

??????????????????????? SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Второй матч играли команды Актоган и Искандер, где вторые одержали уверенную победу со счетом 0:4, и пробились в следующую стадию чемпионата.

??????????????????????? ???????????????????????

В третьем матче футболисты команд Алимжан-Балтабай так же поборолись за выход в четвертьфинал, футболисты Балтабая оказались сильнее и выиграли игру в основное время со счетом 0:3.

В заключительном матче 1/8 сошлись команды Альтаир и Каракемер, команда Альтаир одержала победу со счетом 3:1 и померится мастерством с командой Байрам.

??????????????????????? ??????????????????????? SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Поздравляем команды с победами, а так же хотим напомнить команды не прошедшие 1/8 автоматически попадают в плей офф за кубок Акима Енбешиказахского района.

На матчах присутствовали: заместитель акима Енбекшиказахского района Ахметов Б.Т. с ветеранами спорта и акимами сельских округов.

???????????????????????

Схема матчей плей офф 1/4

play off 1-4

Так же определились команды, которые побороться за кубок Акима Енбекшиказахского района 1/8 состоится уже в эту субботу, 10 октября, расписание можно посмотреть ТУТ