КАРАКЕМИР ЧЕМПИОН 2016-2017

16 апреля 2017 года в фоке состоялся финал II Чемпионата по волейболу среди мужских любительских команд, в упорной игре команда «Каракемир» стала двух кратным чемпионом, одолев в финале команду «Алиф». Первую партию команда «Алиф» выиграли более чем уверено со счетом 25-18, во второй же партии каракемировцы отобрали очко со счетом 23-25, и так же на том же кураже забрали и третью партию 19-25, в четвертой партии «Алиф» собравшись с силами выиграли со счетом 25-15, зрителей ждала пятая решающая партия, в ходе которой «Алиф» начал вести но упорством команда «Каракемир» выиграли пятую решающую партию со счетом 15-17, финальный матч завершился в пользу команды «Каракемир» с общим счетом 2-3.

Поздравляем победителей и обладателей звания Двухкратных чемпионов! Желаем успехов в спорте и ярких побед не только на площадке но и в жизни!

Команда «Каракемир» отличились болельщиками и красивой игрой!