РАСПИСАНИЕ 2 ЛИГА

Жирным шрифтом выделены команды которые подготавливают поле к игре.

21 мая 2016 г.|1-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
11:00 Есик-2 Енбек Тургень
13:00 Есик-2 Достык(Каратурык) Кызыл Кайрат
15:00 Есик-2 Аль-Ансар(Ащысай) Койшыбек
17:00 Есик-2 Автопарк (Есик) Рахат
11:00 Амангельди Лига(Болек) Лион(Талгар)
13:00 Амангельди Согети-Масак(Чилик) Ташкенсаз
15:00 Амангельди ПМК(Чилик) Барыс-Искандер (Байдибек Би)
17:00 Амангельди Таштыкара Актоган
11:00 Жанашар Каражота Красный Восток
13:00 Жанашар Корам Шадай-Батыр
15:00 Жанашар Казахстан Кырбалтабай
17:00 Жанашар Жанашар Жарсу(Акчи)

 

28 мая 2016 г.|2-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
11:00 Каратурык Рахат Жанашар
13:00 Каратурык Автопарк (Есик) Енбек
15:00 Каратурык Тургень Достык(Каратурык)
17:00 Каратурык Аль-Ансар(Ащысай) Кызыл Кайрат
11:00 Казакстан Койшыбек Лига(Болек)
13:00 Казакстан Лион(Талгар) Согети-Масак(Чилик)
15:00 Казакстан Ташкенсаз ПМК(Чилик)
17:00 Казакстан Казахстан Шадай-Батыр
11:00 Кызылшарык Таштыкара Корам
13:00 Кызылшарык Барыс-Искандер (Байдибек Би) Каражота
15:00 Кызылшарык Кырбалтабай Жарсу(Акчи)
17:00 Кызылшарык Актоган Красный Восток

 

5 июня 2016 г.|3-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Азат Лига(Болек) Кызыл Кайрат
 13:00  Азат Жанашар Кырбалтабай
 15:00  Азат Достык(Каратурык) Автопарк (Есик)
 17:00  Азат Рахат Енбек
 11:00  Байдибек Би Аль-Ансар(Ащысай) Тургень
 13:00  Байдибек Би ПМК(Чилик) Лион(Талгар)
 15:00  Байдибек Би Согети-Масак(Чилик) Койшыбек
 17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Актоган
 11:00  Ташкенсаз Казахстан Таштыкара
 13:00  Ташкенсаз Корам Красный Восток
 15:00  Ташкенсаз Жарсу(Акчи) Шадай-Батыр
 17:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Каражота

ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С ОБЛАСТНЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ИГРЫ 2 ЛИГИ ГРУППЫ КОТОРАЯ ИГРАЕТ В КАРАТУРЫКЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 11 ИЮНЯ, ПОРЯДОК ИГР ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ

12 июня 2016 г.|4-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11.06.2016 11:00  Каратурык Автопарк (Есик) Аль-Ансар(Ащысай)
 11.06.2016 13:00  Каратурык Енбек Жанашар
 11.06.2016 15:00  Каратурык Тургень Лига(Болек)
 11.06.2016 17:00  Каратурык Достык(Каратурык) Рахат
 11:00  Байдибек Би Ташкенсаз Актоган
 13:00  Байдибек Би Кызыл Кайрат Согети-Масак(Чилик)
 15:00  Байдибек Би Лион(Талгар) Каражота
 17:00  Байдибек Би ПМК(Чилик) Койшыбек
 11:00  Казахстан Барыс-Искандер (Байдибек Би) Корам
 13:00  Казахстан Красный Восток Казахстан
 15:00  Казахстан Шадай-Батыр Кырбалтабай
 17:00  Казахстан Жарсу(Акчи)  Таштыкара

19 июня 2016 г.|5-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  с.Карасай Жанашар Шадай-Батыр
 13:00  с.Карасай Достык(Каратурык) Енбек
 15:00  с.Карасай Аль-Ансар(Ащысай) Рахат
 17:00  с.Карасай Лига(Болек) Автопарк (Есик)
 11:00  Есик-2 ПМК(Чилик) Кызыл Кайрат
 13:00  Есик-2 Каражота Койшыбек
 15:00  Есик-2 Актоган Лион(Талгар)
 17:00  Есик-2 Тургень Согети-Масак(Чилик)
  11:00  Байдибек Би Кырбалтабай Таштыкара
 13:00  Байдибек Би Жарсу(Акчи) Красный Восток
 15:00  Байдибек Би Корам Ташкенсаз
  17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Казахстан

 

25 июня 2016 г.|6-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Балтабай Достык(Каратурык) Жанашар
 13:00  Балтабай Рахат Лига(Болек)
 15:00  Балтабай Автопарк (Есик) Согети-Масак(Чилик)
 17:00  Балтабай Енбек Аль-Ансар(Ащысай)
 11:00  Ташкенсаз Кызыл Кайрат Каражота
 13:00  Ташкенсаз Койшыбек Актоган
 15:00  Ташкенсаз Тургень ПМК(Чилик)
 17:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Казахстан
 11:00  Азат Лион(Талгар) Корам
 13:00  Азат Барыс-Искандер (Байдибек Би) Жарсу(Акчи)
 15:00  Азат Таштыкара Шадай-Батыр
 17:00  Азат Красный Восток Кырбалтабай

 

2 июля 2016 г.|7-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Байсеит Аль-Ансар(Ащысай) Достык(Каратурык)
 13:00  Байсеит Жанашар Таштыкара
 15:00  Байсеит Лига(Болек) Енбек
 17:00  Байсеит Согети-Масак(Чилик) Рахат
 11:00  Гайрат ПМК(Чилик) Автопарк (Есик)
 13:00  Гайрат Каражота Тургень
 15:00  Гайрат Актоган Кызыл Кайрат
 17:00  Гайрат Корам Койшыбек
 11:00  Шадай-Батыр Казахстан Лион(Талгар)
 13:00  Шадай-Батыр Жарсу(Акчи) Ташкенсаз
 15:00  Шадай-Батыр Кырбалтабай Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 17:00  Шадай-Батыр Шадай-Батыр Красный Восток

 

10 июля 2016 г.|8-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00   Иссык-1 (Нижний стадион) Койшыбек Казахстан
 13:00   Иссык-1 (Нижний стадион) Лион(Талгар) Жарсу(Акчи)
 15:00   Иссык-1 (Нижний стадион) Аль-Ансар(Ащысай) Жанашар
 17:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Автопарк (Есик) Каражота
 11:00  Карасай Красный Восток Таштыкара
 13:00  Карасай Рахат ПМК(Чилик)
  15:00  Карасай Ташкенсаз Кырбалтабай
  17:00  Карасай Лига(Болек) Достык(Каратурык)
 11:00  Байдибек Би Тургень Актоган
 13:00  Байдибек Би Кызыл Кайрат Корам
  15:00  Байдибек Би Енбек Согети-Масак(Чилик)
  17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Шадай-Батыр

 

16 июля 2016 г.|9-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Кызылшарык Согети-Масак(Чилик) Достык(Каратурык)
 13:00  Кызылшарык Таштыкара Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 15:00  Кызылшарык Жанашар Красный Восток
 17:00  Кызылшарык ПМК(Чилик) Енбек
 11:00  Байсеит Корам Тургень
 13:00  Байсеит Казахстан Кызыл Кайрат
 15:00  Байсеит Актоган Автопарк (Есик)
 17:00  Байсеит Каражота Рахат
 11:00  Гайрат Шадай-Батыр Ташкенсаз
 13:00  Гайрат Жарсу(Акчи) Койшыбек
 15:00  Гайрат Кырбалтабай Лион(Талгар)
 17:00  Гайрат Аль-Ансар(Ащысай) Лига(Болек)

 

ПО ПОВОДУ ПЕРЕНОСА ТУРОВ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ +7 701 411 30 20, +7 775 611 12 51

23 июля 2016 г.|10-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Жанашар Енбек Каражота
 13:00  Жанашар Достык(Каратурык) ПМК(Чилик)
 15:00  Жанашар Аль-Ансар(Ащысай) Согети-Масак(Чилик)
 17:00  Жанашар Жанашар Лига(Болек)
 11:00 Иссык-1 (Нижний стадион) Автопарк (Есик) Корам
 13:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Рахат Актоган
 15:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Кызыл Кайрат Жарсу(Акчи)
 17:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Тургень Казахстан
 11:00  Амангельды Барыс-Искандер (Байдибек Би) Красный Восток
 13:00  Амангельды Койшыбек Кырбалтабай
 15:00  Амангельды Лион(Талгар) Шадай-Батыр
 17:00  Амангельды Таштыкара Ташкенсаз

30 июля 2016 г.|11-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 Иссык-1 (Нижний стадион) Корам Рахат
 11:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Казахстан Автопарк (Есик)
 13:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Шадай-Батыр Койшыбек
15:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Лион(Талгар) Таштыкара
 11:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Актоган Енбек
 13:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Жарсу(Акчи) Тургень
 15:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Каражота Достык(Каратурык)
 17:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Кызыл Кайрат Кырбалтабай
 11:00  Алмалы Жанашар Барыс-Искандер(Байдибек Би)
 13:00  Алмалы Согети-Масак(Чилик) Лига(Болек)
 15:00  Алмалы ПМК(Чилик) Аль-Ансар(Ащысай)
 17:00  Алмалы Красный Восток Ташкенсаз

7 августа 2016 г.|12-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Байдибек Би Лион(Талгар) Красный Восток
 13:00  Байдибек Би Согети-Масак(Чилик) Жанашар
 15:00  Байдибек Би Достык(Каратурык) Актоган
 17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Ташкенсаз
 11:00  Казахстан Аль-Ансар(Ащысай) Каражота
 13:00  Казахстан Койшыбек Таштыкара
 Казахстан Енбек Корам
15:00  Казахстан Казахстан Рахат
 11:00  Карасай Автопарк (Есик) Жарсу(Акчи)
 13:00  Карасай Тургень Кырбалтабай
 15:00  Карасай Кызыл Кайрат Шадай-Батыр
 17:00  Карасай Лига(Болек) ПМК(Чилик)

13 августа 2016 г.|13-й тур|

 

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Казахстан Енбек
 13:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Барыс-Искандер (Байдибек Би) Лион(Талгар)
 15:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Каражота Лига(Болек)
 17:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Автопарк (Есик) Кырбалтабай
 Азат Корам Достык(Каратурык)
 11:00  Азат Таштыкара Кызыл Кайрат
 13:00  Азат Красный Восток Койшыбек
15:00  Азат Рахат Жарсу(Акчи)
 11:00  Ташкенсаз Шадай-Батыр Тургень
 13:00  Ташкенсаз Актоган Аль-Ансар(Ащысай)
 15:00  Ташкенсаз ПМК(Чилик) Согети-Масак(Чилик)
 17:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Жанашар

14 августа 2016 г.|11-й тур| Перенесенные игры с 30 июля 2016 г.

 11:00 Каратурык Актоган Енбек
 13:00 Каратурык Жарсу(Акчи) Тургень
 15:00 Каратурык Каражота Достык(Каратурык)
 17:00 Каратурык Кызыл Кайрат Кырбалтабай

21 августа 2016 г.|14-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Автопарк (Есик) Шадай-Батыр
 13:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Енбек Жарсу(Акчи)
 15:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Достык(Каратурык) Казахстан
 Иссык-1 (Нижний стадион) Аль-Ансар(Ащысай) Корам
 11:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Рахат Кырбалтабай
 13:00  Иссык-2 (Верхний стадион) ПМК(Чилик) Жанашар
 15:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Согети-Масак(Чилик) Каражота
 17:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Красный Восток Кызыл Кайрат
 11:00  Карасай Тургень Таштыкара
 13:00  Карасай Койшыбек Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 15:00  Карасай Лион(Талгар) Ташкенсаз
 17:00  Карасай Лига(Болек) Актоган

27 августа 2016 г.|15-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Жанашар Таштыкара Автопарк (Есик)
 13:00  Жанашар Красный Восток Тургень
 15:00  Жанашар Жанашар Лион(Талгар)
 Жанашар Корам Лига(Болек)
 11:00  Каратурык Каражота ПМК(Чилик)
 13:00  Каратурык Актоган Согети-Масак(Чилик)
 15:00  Каратурык Жарсу(Акчи) Достык(Каратурык)
 17:00  Каратурык Аль-Ансар(Ащысай) Казахстан
 11:00  Балтабай Ташкенсаз Койшыбек
 13:00  Балтабай Барыс-Искандер (Байдибек Би) Кызыл Кайрат
 15:00  Балтабай Шадай-Батыр Рахат
 17:00  Балтабай Енбек Кырбалтабай

4 сентября 2016 г.|16-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Азат Каражота Жанашар
 13:00  Азат Аль-Ансар(Ащысай) Жарсу(Акчи)
 15:00  Азат Рахат Таштыкара
 Азат Согети-Масак(Чилик) Корам
 11:00  Байдибек Би Лига(Болек) Казахстан
 13:00  Байдибек Би Енбек Шадай-Батыр
15:00  Байдибек Би ПМК(Чилик) Актоган
 17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Тургень
 11:00  Ават Автопарк (Есик) Красный Восток
 13:00  Ават Достык(Каратурык) Кырбалтабай
 15:00  Ават Кызыл Кайрат Ташкенсаз
 17:00  Ават Койшыбек Лион(Талгар)

10 сентября 2016 г.|17-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Красный Восток Рахат
 13:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Жанашар Койшыбек
 15:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Жарсу(Акчи) Лига(Болек)
 17:00  Иссык-1 (Нижний стадион) Автопарк (Есик) Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 11:00  Ташкенсаз Лион(Талгар) Кызыл Кайрат
 13:00  Ташкенсаз Актоган Каражота
 15:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Тургень
 Ташкенсаз Корам ПМК(Чилик)
 11:00  Казахстан Таштыкара  Енбек
 13:00  Казахстан Шадай-Батыр Достык(Каратурык)
 15:00  Казахстан Кырбалтабай Аль-Ансар(Ащысай)
 17:00  Казахстан Казахстан Согети-Масак(Чилик)

  18 сентября 2016 г.|18-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Енбек Красный Восток
 13:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Кызыл Кайрат Койшыбек
 15:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Актоган Жанашар
 17:00  Иссык-2 (Верхний стадион) Тургень Лион(Талгар)
 11:00  Ташкенсаз  Рахат Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 13:00  Ташкенсаз ПМК(Чилик) Казахстан
 15:00  Ташкенсаз Шадай-Батыр Аль-Ансар(Ащысай)
 17:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Автопарк (Есик)
Достык(Каратурык) Таштыкара
Каражота Корам
Согети-Масак(Чилик) Жарсу(Акчи)
 13:00  Каракемир Лига(Болек) Кырбалтабай

 24 сентября 2016 г.|19-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Шадай-Батыр Койшыбек Тургень
 13:00  Шадай-Батыр Шадай-Батыр Лига(Болек)
 15:00  Шадай-Батыр Лион(Талгар) Автопарк (Есик)
 17:00  Шадай-Батыр Ташкенсаз Рахат
 11:00  Каратурык Жанашар Кызыл Кайрат
 13:00  Каратурык Барыс-Искандер (Байдибек Би) Енбек
 15:00  Каратурык Кырбалтабай Согети-Масак(Чилик)
 17:00  Каратурык Достык(Каратурык) Красный Восток
Корам Актоган
Казахстан Каражота
Таштыкара Аль-Ансар(Ащысай)
Жарсу(Акчи) ПМК(Чилик)

 2 октября 2016 г.|20-й тур|

* синим жирным шрифтом указана игра, которая состоится с играми 1 лиги, дата указана перед временем!

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Чилик Согети-Масак(Чилик) Шадай-Батыр
 13:00  Чилик Актоган Казахстан
 15:00  Чилик Достык(Каратурык) Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 17:00  Чилик ПМК(Чилик) Кырбалтабай
 11:00  Азат Автопарк (Есик) Койшыбек
 13:00  Азат Тургень Кызыл Кайрат
 15:00  Азат Аль-Ансар(Ащысай) Красный Восток
 17:00  Азат Лион(Талгар) Рахат
 1.10.2016 13:00  Балтабай Енбек Ташкенсаз
Каражота Жарсу(Акчи)
Корам Жанашар
Лига(Болек) Таштыкара

8 октября 2016 г.|21-й тур|

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Байдибек Би Жанашар Тургень
Казахстан Корам
Жарсу(Акчи) Актоган
Кырбалтабай Каражота
 13:00  Байдибек Би Красный Восток Лига(Болек)
Таштыкара Согети-Масак(Чилик)
 15:00  Байдибек Би Шадай-Батыр ПМК(Чилик)
 17:00  Байдибек Би Барыс-Искандер (Байдибек Би) Аль-Ансар(Ащысай)
 11:00  Азат Лион(Талгар) Енбек
 13:00  Азат Койшыбек Рахат
 15:00  Азат Ташкенсаз Достык(Каратурык)
 17:00  Азат Кызыл Кайрат Автопарк (Есик)


16 октября  2016 г.|22-й тур|

* синим жирным шрифтом указана игра, которая состоится с играми 1 лиги, дата указана перед временем!

Время Место Команда 1 Команда 2
 11:00  Жанашар Енбек Койшыбек
 13:00  Жанашар Актоган Кырбалтабай
 15:00  Жанашар Согети-Масак(Чилик) Красный Восток
 17:00  Жанашар Жанашар Казахстан
 11:00  Карасай Автопарк (Есик) Тургень
 13:00  Карасай Достык(Каратурык) Лион(Талгар)
 15:00  Карасай Аль-Ансар(Ащысай) Ташкенсаз
 17:00  Карасай Лига(Болек) Барыс-Искандер (Байдибек Би)
 15.10.2016 11:00  Ават Рахат Кызыл Кайрат
Корам Жарсу(Акчи)
Каражота Шадай-Батыр
ПМК(Чилик) Таштыкара

 Корам, Таштыкара, Жарсу дисквалифицирован за неприбытие на игры Чемпионата. Команда Каражота снялась с чемпионата.

*Команда которая должна играть с командой Корам и Каражота, может не прибывать на игры. Автоматически будет присуждена техническая победа.

22 октября 2016 г.|23-й тур|

* синим жирным шрифтом указана игра, которая состоится с играми 1 лиги, дата указана перед временем!

Время Место Команда 1 Команда 2
 10:00  Есик-2 Кызыл Кайрат Енбек
 12:00  Есик-2 Тургень Рахат
 14:00  Есик-2 Жанашар Автопарк (Есик)
 16:00  Есик-2 Красный Восток ПМК(Чилик)
 10:00  Ташкенсаз Койшыбек Достык(Каратурык)
 12:00  Ташкенсаз Барыс-Искандер (Байдибек Би) Согети-Масак(Чилик)
 14:00  Ташкенсаз Шадай-Батыр Актоган
 16:00  Ташкенсаз Ташкенсаз Лига(Болек)
 23.10.2016 13:00  Азат Лион(Талгар) Аль-Ансар(Ащысай)
Таштыкара Каражота
Кырбалтабай Корам
Жарсу(Акчи) Казахстан