РАСПИСАНИЕ ВЫСШАЯ ЛИГА

СЕЗОН 2017

17 тур. 24 сентября 2017 г. Принимает Автобекет (поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Инсар   Шадай-Батыр
13:00 Алимжан  Казахстан 
15:00 Каракемер  Барыс-Искандер  
17:00 Автобекет  Альтаир 

Прошедшие туры

Показать »

1 тур. 14 мая 2017 г. Принимает Абдукахар (поле Ават)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Казахстан Кайназар
13:00 Алимжан   Балтабай
15:00 Шадай-Батыр  Барыс-Искандер
17:00 Абдукахар  Азат

1 тур. 14 мая 2017 г. Принимает Ташкенсаз (поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Лион Альтаир
13:00 Рахат   Байрам
15:00 Каракемер   ПМК  Шелек
17:00 Ташкенсаз   Автобекет

2 тур. 20 мая 2017 г. Принимает Кайназар (поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Алимжан   Ташкенсаз
13:00 Балтабай   Азат
15:00 Абдукахар (Ават)  Казахстан
17:00 Инсар (Кайназар)   Барыс-Искандер

2 тур. 20 мая 2017 г. Принимает Автобекет (поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Шадай-Батыр   Каракемер
13:00 ПМК Шелек   Рахат
15:00 Байрам   Лион
17:00 Автобекет  Альтаир

 

3 тур. 28 мая 2017 г. Принимает Казахстан (поле Казахстан)

Время Команда 1  

Команда 2

11:00 Барыс-Искандер

 Абдукахар

13:00 Азат

 Алимжан

15:00 Ташкенсаз 

Альтаир

17:00 Казахстан

 Балтабай

3 тур. 28 мая 2017 г. Принимает Каракемир (поле Каракемир)

Время Команда 1  

Команда 2

11:00 Автобекет 

 Байрам

13:00 Лион

  ПМК  Шелек

15:00 Рахат 

Шадай-Батыр

17:00 Каракемер 

Инсар (Кайназар)

 4 тур. 3 июня 2017 г. Принимает Балтабай (поле Балтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Алимжан   Казахстан
13:00 Каракемер  Абдукахар
15:00 Азат Ташкенсаз  
17:00  Балтабай   Барыс-Искандер

4 тур. 3 июня 2017 г. Принимает Байрам (поле Алмалы)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Инсар (Кайназар)  Рахат 
13:00 Шадай-Батыр  Лион
15:00   ПМК  Шелек  Автобекет 
17:00 Байрам  Альтаир

  5 тур. 11 июня 2017 г. Принимает Алимжан (поле Алмалы)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Ташкенсаз  Байрам
13:00  Казахстан Азат
15:00 Каракемер   Балтабай   
17:00   Барыс-Искандер   Алимжан

5 тур. 11 июня 2017 г. Принимает Лион(поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
11:00

Матч перенесен в связи с чемпионатом области

ПМК  Шелек  Альтаир 
13:00

Матч перенесен в связи с чемпионатом области

Шадай-Батыр Автобекет
13:00 состоится матч 2 лиги Лига  Жанашар-Милан 
15:00 Рахат  Абдукахар 
17:00  Лион   Инсар (Кайназар)

6 тур. 24 июня 2017 г. Принимает Барыс-Искандер (поле Байдибек Би)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Балтабай   Рахат 
13:00 Алимжан   Каракемер 
15:00 Казахстан   Ташкенсаз 
17:00  Барыс-Искандер  Азат

6 тур. 24 июня 2017 г. Принимает ПМК-Шелек (поле Шелек)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Абдукахар   Лион
13:00 Кайназар  Автобекет
15:00 Шадай-Батыр Альтаир
17:00  ПМК  Шелек  Байрам
  

7 тур. 2 июля 2017 г. Принимает Рахат (поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Каракемер Азат 
13:00  Альтаир Кайназар
15:00 Барыс-Искандер   Казахстан   
17:00  Рахат Алимжан 

7 тур. 2 июля 2017 г. Принимает Шадай Батыр (поле Шадай Батыр)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Ташкенсаз  ПМК  Шелек
13:00 Автобекет   Абдукахар  
15:00  Лион  Балтабай 
17:00 Шадай-Батыр  Байрам

8 тур. 8 июля 2017 г. Принимает Азат(поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Барыс-Искандер    Ташкенсаз
13:00  Казахстан  Каракемер
15:00 Алимжан   Лион
17:00  Азат   Рахат

8 тур. 8 июля 2017 г. Принимает Автобекет (поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Балтабай Автобекет
13:00 Кайназар Байрам
15:00 Шадай-Батыр   ПМК  Шелек
17:00

перенесена

Альтаир   Абдукахар  

9 тур. 16 июля 2017 г. Принимает Лион(поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Каракемер Барыс-Искандер  
13:00  Ташкенсаз  Шадай-Батыр
15:00 Рахат   Казахстан
17:00  Лион  Азат

9 тур. 16 июля 2017 г. Принимает Автобекет(поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Байрам   Абдукахар  
13:00 Альтаир  Балтабай
15:00   ПМК  Шелек   Кайназар  
17:00 Автобекет  Алимжан

10 тур. 22 июля 2017 г. Принимает Байрам(поле Турген)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Азат Автобекет 
13:00  Казахстан  Лион 
15:00 Барыс-Искандер   Рахат
17:00 Байрам  Балтабай

10 тур. 22 июля 2017 г. Принимает Абдукахар(поле Ават)

Время Команда 1   Команда 2
11:00   Кайназар    Шадай-Батыр 
13:00  Ташкенсаз  Каракемер 
15:00  Алимжан  Альтаир
17:00 Абдукахар    ПМК  Шелек

11 тур. 30 июля 2017 г. Принимает Каракемир(поле Каракемир)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Кайназар Ташкенсаз 
13:00  Лион    Барыс-Искандер
15:00 Автобекет   Казахстан
17:00   Каракемер  Рахат  

11 тур. 30 июля 2017 г. Принимает Алимжан(поле Алмалы)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Альтаир    Азат
13:00  ПМК  Шелек  Балтабай
15:00  Шадай-Батыр  Абдукахар 
17:00   Алимжан Байрам  

12 тур. 5 августа 2017 г. Принимает Шадай-Батыр(поле Винсовхоз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Балтабай Ташкенсаз 
13:00 Каракемер Байрам
15:00 Автобекет     Лион
17:00 Шадай-Батыр      Казахстан

12 тур. 5 августа 2017 г. Принимает ПМК Шелек(поле Шелек)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Алимжан  Абдукахар
13:00  Кайназар Азат
15:00   Рахат  Альтаир 
17:00   ПМК  Шелек   Барыс-Искандер
 

13 тур. 13 августа 2017 г. Принимает Барыс-Искандер(поле Байдибек Би)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Каракемер    Лион 
13:00 Рахат  Ташкенсаз
15:00 Альтаир Казахстан
17:00 Барыс-Искандер Автобекет

13 тур. 13 августа 2017 г. Принимает Алимжан(поле Алмалы)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Байрам  Азат 
13:00 Кайназар Абдукахар
15:00 Балтабай   Шадай-Батыр
17:00 Алимжан    ПМК  Шелек 

14 тур. 20 августа 2017 г. Принимает Ташкенсаз (поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Альтаир   Барыс-Искандер
13:00  Шадай-Батыр   Алимжан
15:00 Автобекет  Каракемер
17:00  Ташкенсаз  Абдукахар

14 тур. 19 августа 2017 г. Принимает Казахстан(поле Казахстан)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Лион Рахат
13:00 Кайназар  Балтабай
15:00 ПМК  Шелек   Азат
17:00 Казахстан    Байрам

15 тур. 27 августа 2017 г. Принимает Альтаир(поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Рахат   Автобекет
13:00 Лион     Ташкенсаз
15:00  Барыс-Искандер  Байрам
17:00  Альтаир     Каракемер

15 тур. 27 августа 2017 г. Принимает Балтабай(поле Балтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Казахстан ПМК  Шелек
13:00 Алимжан Кайназар
15:00 Азат Шадай-Батыр
17:00 Балтабай    Абдукахар
 

2 КРУГ

16 тур. 10 сентября 2017 г. Принимает Алимжан (поле Алмалы)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Альтаир  Шадай-Батыр
13:00 Автобекет  Барыс-Искандер
15:00  Казахстан Инсар
17:00 Алимжан  Каракемер 

17 тур. 17 сентября 2017 г. Принимает Барыс-Искандер (поле Байдибек Би)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Казахстан Каракемер
13:00 Альтаир  Алимжан 
15:00 Шадай-Батыр Автобекет
17:00 Барыс-Искандер  Инсар