РАСПИСАНИЕ 2 ЛИГА

СЕЗОН 2017 

1 тур. 13 мая 2017 г. Принимает Тескенсу (поле Тескенсу) пропускает Масак

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Енбек Красный Восток
13:00 Каражота Кульжа
15:00 Автопарк Турген Алтын Адам
17:00 Тескенсу Казакстан 2

1 тур. 13 мая 2017 г. Принимает Койшыбек (поле Ават)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Шелек 2 Базаркос
13:00 Достык  
15:00 Каратурык  
17:00 Койшыбек Кырбалтабай

 


2 тур. 21 мая 2017 г. Принимает Красный Восток (поле Красный Восток) пропускает Каражота

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Казакстан 2 Турген Алтын Адам
13:00 Кулжа Автопарк
15:00 Енбек Кырбалтабай
17:00 Красный Восток Масак

2 тур. 21 мая 2017 г. Принимает Базаркос (поле Базаргельды)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Жанашар-Милан Каратурык
13:00 Кызыл Кайрат Койшыбек
15:00 Тескенсу Шелек 2
17:00 Базаркос Достык

 3 тур. 27 мая 2017 г. Принимает Кульжа (поле Ташкенсаз) пропускает Каратурык

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Кырбалтабай Кызыл Кайрат
13:00 Красный Восток Автопарк
15:00 Каражота Енбек
17:00 Кулжа Казакстан 2

3 тур. 27 мая 2017 г. Принимает Жанашар-Милан  (поле Жанашар) 

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Достык Тескенсу
13:00 Шелек 2 Турген Алтын Адам
15:00 Масак Базаркос
17:00 Жанашар-Милан Койшыбек
 


4 тур. 4 июня 2017 г. Принимает Каратурык (поле Каратурык) 

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Казакстан 2 Каражота
13:00 Енбек Шелек 2
15:00 Красный Восток Достык
17:00 Каратурык Кульжа

4 тур. 4 июня 2017 г. Принимает Алтын Адам(поле Есик-2 Верхний стадион)

Время Команда 1   Команда 2
10:00 Автопарк Лига
12:00 Тескенсу Масак
14:00  Базаркос Койшыбек
16:00  Жанашар-Милан Кызыл Кайрат
18:00 Турген Алтын Адам Кырбалтабай

5 тур. 11 июня 2017 г. Принимает Лион(поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
13:00 Лига Жанашар-Милан

5 тур. 10 июня 2017 г. Принимает Автопарк (поле Есик-2 Верхний стадион) 

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Масак Турген Алтын Адам
13:00 Койшыбек Тескенсу
15:00 Кызыл Кайрат  Базаркос
17:00 Автопарк Казакстан 2

5 тур. 10 июня 2017 г. Принимает Енбек(поле Балтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Кырбалтабай Кульжа
13:00 Каратурык Красный Восток
15:00  Шелек 2 Каражота
17:00  Енбек Достык

6 тур. 17 июня 2017 г. Принимает Достык(поле Достык)

Время Команда 1   Команда 2
10:00  Енбек  Каратурык
12:00  Базаркос  Жанашар-Милан
14:00  Кульжа  Масак
16:00  Тескенсу  Кызыл Кайрат 
18:00  Достык  Каражота

6 тур. 25 июня 2017 г. Принимает Лига(поле Карасай) 

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Турген Алтын Адам   Койшыбек
13:00 Красный Восток Кырбалтабай
15:00 Шелек 2 Автопарк
17:00 Лига  Казакстан 2

7 тур. 18 июня 2017 г. Принимает Кызыл Кайрат(поле Азат) 

Время Команда 1   Команда 2
10:00 Красный Восток Койшыбек
12:00 Турген Алтын Адам   Жанашар-Милан
14:00 Тескенсу Базаркос
16:00 Енбек Масак
18:00 Кызыл Кайрат  Кульжа

7 тур. 18 июня 2017 г. Принимает Кырбалтабай(поле Кырбалтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Казакстан 2  Достык
13:00  Шелек 2  Лига
15:00  Автопарк  Каратурык
17:00  Кырбалтабай  Каражота

8 тур. 1 июля 2017 г. Принимает Автопарк(поле Есик-2 Верхний стадион) 

Время Команда 1   Команда 2
10:00 Турген Алтын Адам  Базаркос
12:00 Жанашар-Милан  Кульжа
14:00 Койшыбек  Енбек 
16:00 Кызыл Кайрат Красный Восток
18:00 Автопарк   Кырбалтабай

8 тур. 1 июля 2017 г. Принимает Шелек-2(поле Шелек)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Масак Каражота
13:00  Лига Тескенсу
15:00  Каратурык  Казакстан 2
17:00 Шелек 2  Достык

9 тур. 9 июля 2017 г. Принимает Алтын Адам(поле Есик-2 Верхний стадион) 

Время Команда 1   Команда 2
10:00 Кульжа   Базаркос
12:00 Красный Восток Жанашар-Милан
14:00 Каражота Койшыбек 
16:00 Енбек  Кызыл Кайрат  
18:00 Турген Алтын Адам Тескенсу 

9 тур. 9 июля 2017 г. Принимает Лига(поле Карасай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Шелек 2 Каратурык
13:00 Казакстан 2 Кырбалтабай
15:00 Автопарк  Масак 
17:00 Лига   Достык

10 тур. 15 июля 2017 г. Принимает Кулжа(поле Ташкенсаз)

Время Команда 1   Команда 2
  Койшыбек  Автопарк
11:00 Лига Турген Алтын Адам
13:00 Жанашар-Милан Енбек 
15:00 Базаркос Красный Восток
17:00 Кульжа Тескенсу 

10 тур. 15 июля 2017 г. Принимает Достык (поле Достык)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Масак  Казакстан 2
13:00 Кырбалтабай Шелек 2
15:00 Кызыл Кайрат Каражота
17:00 Достык Каратурык

11 тур. 23 июля 2017 г. Принимает Алтын Адам (поле Тургень) 

Время Команда 1   Команда 2
   Казакстан 2  Койшыбек 
   Масак    Шелек 2
13:00  Каратурык Лига 
15:00  Достык   Кырбалтабай
17:00  Турген Алтын Адам  Кульжа 

11 тур. 23 июля 2017 г. Принимает Жанашар-Милан(поле Жанашар)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Автопарк   Кызыл Кайрат
13:00  Енбек    Базаркос
15:00  Красный Восток  Тескенсу 
17:00  Жанашар-Милан  Каражота

12 тур. 29 июля 2017 г. Принимает Кызыл Кайрат(поле Азат) 

Время Команда 1   Команда 2
   Койшыбек   Шелек 2
11:00  Турген Алтын Адам  Красный Восток
13:00  Жанашар-Милан  Автопарк
15:00  Лига  Кульжа
17:00  Кызыл Кайрат  Казакстан 2

12 тур. 29 июля 2017 г. Принимает Енбек (поле Балтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Базаркос   Каражота
13:00  Масак   Достык
15:00  Кырбалтабай   Каратурык
17:00  Енбек   Тескенсу  

13 тур. 6 августа 2017 г. Принимает Тескенсу(поле Тескенсу) 

Время Команда 1   Команда 2
   Достык   Койшыбек 
   Каратурык   Масак 
13:00  Кырбалтабай   Лига 
15:00  Шелек 2  Кызыл Кайрат
17:00  Тескенсу  Каражота

13 тур. 6 августа 2017 г. Принимает Красный Восток(поле Красный Восток)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Енбек   Турген Алтын Адам
13:00  Автопарк   Базаркос
15:00  Казакстан 2  Жанашар-Милан
17:00  Красный Восток  Кульжа

14 тур. 12 августа 2017 г. Принимает Лига (поле Карасай) 

Время Команда 1   Команда 2
   Койшыбек   Каратурык
11:00  Турген Алтын Адам  Каражота
13:00  Кульжа   Енбек 
15:00  Кызыл Кайрат  Достык
17:00  Лига  Красный Восток

14 тур. 12 августа 2017 г. Принимает Кырбалтабай(поле Кырбалтабай)

Время Команда 1   Команда 2
11:00  Базаркос   Казакстан 2
13:00  Тескенсу   Автопарк
15:00  Жанашар-Милан  Шелек 2
17:00  Кырбалтабай   Каратурык
   Кырбалтабай   Масак

15 тур. 19 августа 2017 г. Принимает Кульджа (поле Ташкенсаз) 

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Базаркос   Кырбалтабай  
14:00 Красный Восток  Казакстан 2 
16:00 Кульжа  Шелек 2  
  Автопарк  Енбек
     

15 тур. 20 августа 2017 г. Принимает Достык(поле Каратурук)

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Тескенсу  Каратурык
14:00 Каражота Лига 
16:00 Достык  Турген Алтын Адам
  Лига  Масак
     

16 тур. 26 августа 2017 г. Принимает Автопарк (поле Есик, Нижний стадион) 

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Каратурык Турген Алтын Адам 
14:00 Шелек 2  Красный Восток 
16:00 Автопарк    Каражота  
  Казакстан 2  Енбек
     

16 тур. 26 августа 2017 г. Принимает Кызыл Кайрат(поле Азат)

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Достык  Кульжа
14:00 Кырбалтабай   Тескенсу 
16:00 Кызыл Кайрат Лига  
  Жанашар-Милан Масак
     

17 тур. 2 сентября 2017 г. Принимает Базаркос (поле Базаргельды) 

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Кызыл Кайрат Турген Алтын Адам 
14:00 Кырбалтабай   Жанашар-Милан 
16:00 Базаркос      Каратурык   
  Лига   Енбек
  Койшыбек  Кульжа 

17 тур.

2 сентября 2017 г. Принимает Каражота(поле Шелек)

Время Команда 1   Команда 2
12:00 Шелек 2  Казакстан 2
14:00 Достык  Автопарк 
16:00 Каражота Красный Восток 
  Кызыл Кайрат Масак
  Лига   Койшыбек 

Оставшиеся и перенесенные игры.

3 сентября 2017 г. Принимает Жанашар-Милан(поле Жанашар)

Время Команда 1   Команда 2
11:00 Лига  Базаркос
13:00 Кызыл Кайрат Красный Восток 
15:00 Каратурык    Каражота
17:00 Жанашар-Милан Тескенсу