РАСПИСАНИЕ ВЫСШАЯ ЛИГА

2 КРУГ

7 ТУР. 27 октября 2018 г. поле Алмалы, принимает Алимжан (Алмалы)

Время Хозяева Гости
10:00 Каракемер  Байрам (Тургень)
12:00 Инсар (Кайназар) logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
14:00 Казахстан Балтабай
16:00   Алимжан (Алмалы)  Альтаир (Коктобе)

1 ТУР. 16 сентября 2018 г. поле Байдибек Би, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

Время Хозяева Гости
10:00 Инсар (Кайназар)   Альтаир (Коктобе)
12:00 Алимжан (Алмалы) Каракемер
14:00 Казахстан Байрам (Тургень)
16:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)  Балтабай

1 ТУР. ВЫЖИВАНИЕ 22 сентября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет (Есик)

Время Хозяева Гости
10:00  Кырбалтабай Жанашар-Милан
12:00 ИГРА 2 ЛИГИ
14:00 logoАвтобекет (Есик) logoАбдукахар (Ават) 

2 ТУР. ЧЕМПИОН 23 сентября 2018 г. поле Алмалы, принимает Байрам (Тургень)

Время Хозяева Гости
10:00 Каракемер   Балтабай
12:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)   Альтаир (Коктобе)
14:00 Казахстан Инсар (Кайназар)
16:00 Байрам (Тургень) Алимжан (Алмалы)

2 ТУР. ВЫЖИВАНИЕ 29 сентября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
12:00 logoАвтобекет (Есик)  Кырбалтабай
14:00 Жанашар-Милан logoАбдукахар (Ават) 

3 ТУР. ЧЕМПИОН 30 сентября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Инсар (Кайназар)

Время Хозяева Гости
10:00 Каракемер logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
12:00  Казахстан  Альтаир (Коктобе)
14:00 Балтабай Байрам (Тургень)
16:00  Инсар (Кайназар) Алимжан (Алмалы)

3 ТУР. ВЫЖИВАНИЕ 7 октября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
12:00  Кырбалтабай logoАбдукахар (Ават) 
14:00 logoАвтобекет (Есик) Жанашар-Милан

4 ТУР. ЧЕМПИОН 7 октября 2018 г. поле Байдибек Би, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

Время Хозяева Гости
10:00 Казахстан  Алимжан (Алмалы)
12:00 Балтабай   Инсар (Кайназар)
14:00 Каракемер  Альтаир (Коктобе)
16:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат») Байрам (Тургень)

5 ТУР. ЧЕМПИОН 14 октября 2018 г. поле Алмалы, принимает Альтаир (Коктобе)

Время Хозяева Гости
10:00 Каракемер Инсар (Кайназар)
12:00 Алимжан (Алмалы) Балтабай
14:00 Казахстан  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
16:00  Альтаир (Коктобе) Байрам (Тургень)

6 ТУР. 21 октября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Инсар (Кайназар)

Время Хозяева Гости
10:00 Балтабай   Альтаир (Коктобе)
12:00 Алимжан (Алмалы) logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
14:00 Казахстан Каракемер
16:00  Инсар (Кайназар) Байрам (Тургень)

3 ТУР. ВЫЖИВАНИЕ 20 октября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Ташкенсаз

Время Хозяева Гости
10:00  Кырбалтабай logoАбдукахар (Ават)
12:00 logoАвтобекет (Есик) Жанашар-Милан

1 КРУГ

ТУР 1

1 ТУР. 9 июня 2018 г. поле Алмалы, принимает Алимжан

Время Хозяева Гости
10:00 Инсар (Кайназар) Байрам (Тургень) 
13:00 Казахстан-2 Балтабай
15:00 Каракемер Шадай-Батыр
17:00 Алимжан (Алмалы)  Казахстан

1 ТУР. 10 июня 2018 г. поле Байдибек Би, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат») 

Время Хозяева Гости
11:00 Жанашар-Милан  Альтаир (Коктобе)
13:00 logoАвтобекет (Есик) logoАбдукахар (Ават) 
15:00  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)   Кырбалтабай

ТУР 2

2 ТУР. 16 июня 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Ташкенсаз с/о

Время Хозяева Гости
11:00 Жанашар-Милан Алимжан (Алмалы)
13:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат») Байрам (Тургень) 
15:00  Кырбалтабай  Альтаир (Коктобе)

2 ТУР. 17 июня 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
10:00   Казахстан-2 logoАбдукахар (Ават) 
13:00 Инсар (Кайназар) Балтабай
15:00 Казахстан Шадай-Батыр
17:00 logoАвтобекет (Есик) Каракемер

ТУР 3

3 ТУР. 23 июня 2018 г. поле Жанашар, принимает Жанашар-Милан

Время Хозяева Гости
10:00 Каракемер Казахстан
13:00 logoАвтобекет (Есик) Казахстан-2
15:00 Инсар (Кайназар) logoАбдукахар (Ават) 
17:00 Жанашар-Милан Шадай-Батыр

3 ТУР. 24 июня 2018 г. поле Алмалы, принимает Альтаир

Время Хозяева Гости
11:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)  Балтабай
13:00  Кырбалтабай Алимжан (Алмалы) 
15:00   Альтаир (Коктобе) Байрам (Тургень) 

ТУР 4

4 ТУР. 30 июня 2018 г. поле Балтабай, принимает Балтабай

Время Хозяева Гости
11:00  Кырбалтабай Шадай-Батыр
13:00 Байрам (Тургень)  Алимжан (Алмалы) 
17:00 Балтабай  Альтаир (Коктобе)

4 ТУР. 1 июля 2018 г. поле Каракемир, принимает Каракемир

Время Хозяева Гости
11:00 Инсар (Кайназар) Казахстан-2
13:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)  logoАбдукахар (Ават) 
15:00 logoАвтобекет (Есик) Казахстан
17:00 Каракемер Жанашар-Милан

ТУР 5

5 ТУР. 7 июля 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Ташкенсаз

Время Хозяева Гости
11:00 Казахстан   Жанашар-Милан
13:00 Казахстан-2  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
15:00 Каракемер  Кырбалтабай

5 ТУР. 8 июля 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00  Альтаир (Коктобе) logoАбдукахар (Ават) 
13:00   Алимжан (Алмалы) Балтабай
15:00 Байрам (Тургень)  Шадай-Батыр
17:00 logoАвтобекет (Есик) Инсар (Кайназар)

ТУР 6

6 ТУР. 14 июля 2018 г. поле Алмалы, принимает Алимжан

Время Хозяева Гости
11:00 Каракемер  Байрам (Тургень)
13:00 logoАвтобекет (Есик) Жанашар-Милан
15:00  Альтаир (Коктобе)   Казахстан-2 
17:00 Алимжан (Алмалы) logoАбдукахар (Ават) 

6 ТУР. 15 июля 2018 г. поле Байдибек Би, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

Время Хозяева Гости
11:00  Казахстан  Кырбалтабай
13:00   Балтабай
Шадай-Батыр
15:00 Игра 2 лиги
17:00  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат») Инсар (Кайназар)

ТУР 7

7 ТУР. 21 июля 2018 г. поле Алмалы, принимает Байрам

Время Хозяева Гости
11:00 Жанашар-Милан  Кырбалтабай
13:00 Каракемер
  Балтабай
15:00  ИГРА 2 ЛИГИ
17:00  Байрам (Тургень)    Казахстан

7 ТУР. 22 июля 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00 Казахстан-2  Алимжан (Алмалы)
13:00 Инсар (Кайназар)  Альтаир (Коктобе)
15:00 Шадай-Батыр logoАбдукахар (Ават) 
17:00 logoАвтобекет (Есик) logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

ТУР 8

8 ТУР. 28 июля 2018 г. поле Алмалы, принимает Алимжан

Время Хозяева Гости
11:00 Жанашар-Милан Байрам (Тургень)
13:00 Казахстан-2   Шадай-Батыр
15:00 Каракемер logoАбдукахар (Ават) 
17:00   Алимжан (Алмалы) Инсар (Кайназар)

8 ТУР. 29 июля 2018 г. поле Байдибек Би, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

Время Хозяева Гости
11:00 logoАвтобекет (Есик)  Кырбалтабай
13:00 Казахстан Балтабай
15:00 ИГРА  2  ЛИГИ
17:00  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)  Альтаир (Коктобе)

ТУР 9

9 ТУР. 4 августа 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00    Жанашар-Милан    Балтабай
13:00  Инсар (Кайназар)   Шадай-Батыр
15:00 ИГРА  2  ЛИГИ
17:00  logoАвтобекет (Есик)  Альтаир (Коктобе)

9 ТУР. 5 августа 2018 г. поле Алмалы, принимает Алимжан

Время Хозяева Гости
11:00   Казахстан   logoАбдукахар (Ават) 
13:00  Кырбалтабай    Байрам (Тургень) 
15:00 Каракемер Казахстан-2
17:00 Алимжан (Алмалы)  logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат») 

ТУР 10

10 ТУР. 11 августа 2018 г. поле Казахстан, принимает Казахстан

Время Хозяева Гости
11:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)  Шадай-Батыр
13:00 logoАбдукахар (Ават)    Жанашар-Милан
15:00    Кырбалтабай   Балтабай
17:00 Казахстан   Казахстан-2

10 ТУР. 12 августа 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00  Альтаир (Коктобе) Алимжан (Алмалы) 
13:00 Каракемер  Инсар (Кайназар)
15:00 ИГРА  2 ЛИГИ
17:00 logoАвтобекет (Есик) Байрам (Тургень) 

ТУР 11

11 ТУР. 18 августа 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00  Кырбалтабай logoАбдукахар (Ават) 
13:00   Балтабай Байрам (Тургень)
15:00 ИГРА  2  ЛИГИ
17:00  logoАвтобекет (Есик) Алимжан (Алмалы) 

11 ТУР. 19 августа 2018 г. поле Казахстан, принимает Казахстан-2

Время Хозяева Гости
11:00 Инсар (Кайназар) Казахстан
13:00  Альтаир (Коктобе) Шадай-Батыр
15:00 Каракемер logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
17:00 Казахстан-2   Жанашар-Милан

ТУР 12

12 ТУР. 26 августа 2018 г. поле Алмалы, принимает Альтаир (Коктобе)

Время Хозяева Гости
11:00 logoАбдукахар (Ават)   Байрам (Тургень)
13:00 Казахстан-2   Кырбалтабай
15:00 ИГРА  2 ЛИГИ
17:00  Альтаир (Коктобе)   Каракемер

12 ТУР. 9 сентября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)

Время Хозяева Гости
11:00 logoАвтобекет (Есик) Балтабай
13:00 Инсар (Кайназар) Жанашар-Милан
15:00 Алимжан (Алмалы) Шадай-Батыр
17:00 logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)   Казахстан

ТУР 13

13 ТУР. 2 сентября 2018 г. поле Алмалы, принимает Байрам

Время Хозяева Гости
11:00 Инсар (Кайназар)   Кырбалтабай
13:00 Балтабай logoАбдукахар (Ават)
15:00 ИГРА  2  ЛИГИ
17:00 Байрам (Тургень) Казахстан-2

13 ТУР. 2 сентября 2018 г. поле Ташкенсаз, принимает Автобекет

Время Хозяева Гости
11:00  Альтаир (Коктобе) Казахстан 
13:00 Жанашар-Милан logo Барыс-Искандер (ФК»Талгат»)
15:00 Каракемер Алимжан (Алмалы)
17:00 logoАвтобекет (Есик)  Шадай-Батыр