СПОРТ ДОМ | РАСПИСАНИЕ 2 ЛИГА

РАСПИСАНИЕ 2 ЛИГА

Есикский регион 9 ТУР. 12 августа 2018 г. поле г.Есик (Нижний стадион) принимает Автопарк (Есик)

Время Хозяева Гости
11:00 Арслан (Ташкенсаз) Азат
13:00 Берлик Енбек
15:00 Ташкенсаз Жарсу (Акши)
17:00 Автопарк (Есик) Лига (Болек)

Есикский регион 9 ТУРА. 12 августа 2018 г. поле с.Ташкенсаз 

Время Хозяева Гости
15:00 Алтын Адам (Турген) Базаркос

Шелекский регион 8 ТУР. 11 августа 2018 г. поле с.Гайрат, принимает Гайрат

Время Хозяева Гости
11:00 Винсовхоз Согеті
13:00 Малыбай Достык
15:00 Каратурук Каражота
17:00 Гайрат ПМК Чилик

ВНИМАНИЕ! Представители команд, для добавления в группу WhatsApp пишите на номер +7 707 771 9942

СОСТОЯВШИЕСЯ ИГРЫ

Есикский регион 1 ТУР. 17 июня 2018 г. поле г.Есик, Верхний стадион

принимает Красный Восток, пропускает Рахат, Ташкенсаз

Время Хозяева Гости
11:00 Лига (Болек) Жарсу (Акши)
13:00 Енбек Автопарк (Есик)
15:00 Базаркос Азат
17:00 Красный Восток Арслан (Ташкенсаз)

Шелекский регион 1 ТУР. 24 июня 2018 г. поле с.Гайрат, принимает Гайрат

Время Хозяева Гости
11:00 Каражота Бахадур (Байсеит)
13:00 Аль-Ансар (Ащысай) Актоган
15:00 Гайрат Винсовхоз

Есикский регион 2 ТУР. 23 июня 2018 г. поле с.Карасай

принимает Лига (Болек), пропускает Азат, Арслан (Ташкенсаз)

Время Хозяева Гости
11:00 Ташкенсаз Автопарк
13:00 Рахат Красный Восток
15:00 Енбек Жарсу (Акши)
17:00 Лига (Болек) Базаркос

 

Есикский регион 3 ТУР. 1 июля 2018 г. поле с.Базаргельды

принимает Базаркос, пропускает Енбек

Время Хозяева Гости
11:00 Лига (Болек) Ташкенсаз
13:00 Автопарк Азат
15:00 Красный Восток Жарсу (Акши)
17:00 Базаркос Арслан (Ташкенсаз)

Есикский регион 3 ТУР. 30 июня 2018 г. поле с.Балтабай

Время Хозяева Гости
15:00 Рахат Алтын Адам (Турген)

Шелекский регион 2 ТУР. 30 июня 2018 г. поле с.Байсеит, принимает Бахадур (Байсеит)

пропускает Актоган, Винсовхоз

Время Хозяева Гости
11:00 Каражота Малыбай
13:00 Аль-Ансар (Ащысай) Каратурук
15:00 Гайрат Достык
17:00 Бахадур (Байсеит) Согеті

Есикский регион 4 ТУР. 8 июля 2018 г. поле с.Азат

принимает Рахат, пропускает Автопарк

Время Хозяева Гости
11:00 Базаркос  Енбек
13:00 Лига (Болек) Арслан (Ташкенсаз)
15:00 Красный Восток Азат
17:00 Рахат  Жарсу (Акши)

Есикский регион 4 ТУР. 7 июля 2018 г. поле с.Ташкенсаз принимает Ташкенсаз

Время Хозяева Гости
17:00 Ташкенсаз Алтын Адам (Турген)

Шелекский регион 3 ТУР. 7 июля 2018 г. поле с.Каратурук, принимает Достык

пропускает Винсовхоз,  Малыбай, ПМК Чилик, Аль-Ансар 

Время Хозяева Гости
11:00 Бахадур (Байсеит) Каратурук
13:00 Гайрат Тескенсу
15:00 Актоган Согеті
17:00 Достык Каражота

Есикский регион 5 ТУР. 14 июля 2018 г. поле с.Болек

принимает Лига (Болек), пропускает Арслан (Ташкенсаз)  

Время Хозяева Гости
11:00 Енбек Ташкенсаз 
13:00 Азат Жарсу (Акши)
15:00 Базаркос  Рахат 
17:00 Лига (Болек) Красный Восток 

Есикский регион 5 ТУР. 15 июля 2018 г. поле с.Байдибек Би

Время Хозяева Гости
15:00 Алтын Адам (Турген) Автопарк (Есик)

Шелекский регион 4 ТУР. 15 июля 2018 г. поле с.Ащысай, принимает Аль-Ансар (Ащысай)

Время Хозяева Гости
11:00 Актоган Достык
13:00 Бахадур (Байсеит) ПМК Чилик
15:00 Каражота Тескенсу
17:00 Аль-Ансар (Ащысай) Гайрат

Есикский регион 6 ТУР. 21 июля 2018 г. поле с.Балтабай

принимает Енбек, пропускает Ташкенсаз, Берлик  

Время Хозяева Гости
11:00 Арслан (Ташкенсаз) Рахат
13:00 Базаркос  Автопарк (Есик)
15:00 Лига (Болек) Азат
17:00 Енбек Красный Восток 

Есикский регион 6 ТУР. 21 июля 2018 г. поле с.Алмалы

Время Хозяева Гости
15:00 Алтын Адам (Турген) Жарсу (Акши)

Шелекский регион 5 ТУР. 22 июля 2018 г. поле с.Тескенсу, принимает Тескенсу

Время Хозяева Гости
11:00 Малыбай Каратурук
13:00 Бахадур (Байсеит) Аль-Ансар (Ащысай)
15:00 Винсовхоз ПМК Чилик 
17:00 Тескенсу Актоган

Есикский регион 7 ТУР. 29 июля 2018 г. поле с.Азат

принимает Азат, пропускает Алтын Адам (Турген), Берлик  

Время Хозяева Гости
11:00 Базаркос  Жарсу (Акши)
13:00 Арслан (Ташкенсаз)  Автопарк (Есик)
15:00 Ташкенсаз   Красный Восток
17:00 Азат Енбек

Есикский регион 7 ТУР. 29 июля 2018 г. поле с.Байдибек Би

Время Хозяева Гости
15:00 Лига (Болек) Рахат

Шелекский регион 6 ТУР. 28 июля 2018 г. поле с.Винсовхоз, принимает Винсовхоз

Время Хозяева Гости
11:00 Малыбай ПМК Чилик 
13:00 Гайрат Бахадур (Байсеит)
15:00 Каражота Актоган
17:00 Винсовхоз Аль-Ансар (Ащысай)

Есикский регион 8 ТУР. 4 августа 2018 г. поле с.Болек принимает Лига (Болек)

Время Хозяева Гости
11:00 Базаркос Ташкенсаз
13:00 Красный Восток Автопарк (Есик)
15:00 Енбек Рахат
17:00 Лига (Болек) Жарсу (Акши)

Есикский регион 8 ТУРА. 4 августа 2018 г. поле с.Ташкенсаз 

Время Хозяева Гости
15:00 Берлик Алтын Адам (Турген)

Шелекский регион 7 ТУР. 5 августа 2018 г. поле с.Каратурук, принимает Каратурук

Время Хозяева Гости
11:00 Тескенсу ПМК Чилик
13:00 Каражота Аль-Ансар (Ащысай)
15:00 Винсовхоз Достык
17:00 Каратурук Актоган