РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЛИГА

 

 Есикский регион  Шелекский регион
 Тур 1  Тур 1
Базаркос 1-5 Азат
Красный Восток 1-1 Арслан (Ташкенсаз)
Енбек 2-1 Автопарк (Есик)
Каражота 2-5 Бахадур (Байсеит)
Аль-Ансар (Ащысай) 3-2 Актоган
Гайрат 0-0 Винсовхоз
 Тур 2  Тур 2

Базаркос 4-0 Лига (Болек)

Красный Восток 0-3 Рахат

Ташкенсаз 3-2 Автопарк (Есик)

Жарсу (Акчи) 3-7 Енбек

Гайрат 4-0 Достык (Каратурук)

Аль-Ансар (Ащысай) 4-2 Каратурук

Малыбай 2-1 Каражота

Бахадур (Байсеит) 6-1 Согеті

 Тур 3  Тур 3

Лига (Болек) 2-4 Ташкенсаз

Азат 2-0 Автопарк

Базаркос 0-4 Арслан (Ташкенсаз)

Красный Восток 3-1 Жарсу (Акчи)

Алтын Адам (Турген) 1-1 Рахат

Бахадур (Байсеит) 4-0 Каратурук

Гайрат 2-2 Тескенсу

Актоган 4-2 Согеті

Достык (Каратурук) 3-3 Каражота

 Тур 4  Тур 4

Енбек Тех.поражение оба Базаркос

Рахат 3-1 Жарсу (Акчи)

Азат 9-1 Красный Восток

Лига (Болек) 0-1 Арслан (Ташкенсаз)

Алтын Адам (Турген) 1-4 Ташкенсаз

Аль-Ансар (Ащысай) 2-3 Гайрат

Каражота 0-6 Тескенсу

Бахадур (Байсеит) 4-0 ПМК-Чилик

Актоган 2-3 Достык (Каратурук)

 Тур 5  Тур 5

Алтын Адам (Турген) 1-0 Автопарк

Базаркос 1-2 Рахат

Ташкенсаз 5-4 Енбек

Лига (Болек) 3-0 Красный Восток

Азат 5-0 Жарсу (Акчи)

Малыбай 0-4 Каратурук

Бахадур (Байсеит) 1-2 Аль-Ансар (Ащысай)

Винсовхоз 0-2 ПМК-Чилик

Актоган 2-0 Тескенсу

 Тур 6  Тур 6

Алтын Адам (Турген) 2-0 Жарсу (Акчи)

Арслан (Ташкенсаз) 1-2 Рахат

Базаркос 3-2 Автопарк

Лига (Болек) 2-4 Азат

Енбек 1-0 Красный Восток

Малыбай 2-5 ПМК Чилик

Гайрат 2-2 Бахадур (Байсеит)

Каражота 2-3 Актоган

Винсовхоз 1-2 Аль-Ансар (Ащысай)

 Тур 7  Тур 7

Рахат 6-2 Лига (Болек)

Базаркос 2-4 Жарсу (Акчи)

Арслан (Ташкенсаз) 0-0 Автопарк

Ташкенсаз 5-1 Красный Восток

Азат 3-1 Енбек

ПМК Чилик 2-2 Тескенсу

Каражота 3-2 Аль-Ансар (Ащысай)

Винсовхоз 5-3 Достык (Каратурук)

Каратурук 1-0 Актоган

 Тур 8  Тур 8

Базаркос 0-5 Ташкенсаз

Алтын Адам (Турген) 6-1 Берлик

Енбек 0-5  Рахат

Красный Восток 2-2 Автопарк

Лига (Болек) 2-2 Жарсу (Акчи)

Винсовхоз 0-2 Согеті

Малыбай 2-1 Достык (Каратурук)

Каражота 1-2 Каратурук 

Гайрат 3-1 ПМК Чилик

 Тур 9  Тур 9

Автопарк 2-2 Лига (Болек)

Алтын Адам (Турген) 6-1 Базаркос

Арслан(Ташкенсаз) 1-3  Азат

Берлик 2-2 Енбек

Жарсу (Акчи) 2-3 Ташкенсаз

Бахадур(Байсеит) 2-1 Винсовхоз

Согеті 1-2 Тескенсу

Гайрат 1-2 Актоган

Достык 2-1 Каратурук
 Тур 10  Тур 10

Алтын Адам (Турген) 3-0(ТП) Красный Восток

Лига (Болек) 2-2 Берлик

Автопарк 1-4  Рахат

Азат 5-2 Ташкенсаз

Енбек 0-0 Арслан(Ташкенсаз)

Каратурук 1-2 Тескенсу

Согеті 3-0 (ТП) Каражота

Достык 1-2 ПМК Чилик

Малыбай 4-1 Аль-Ансар(Ащысай)
 Тур 11  Тур 11

Алтын Адам (Турген) 0-0 Енбек 

Рахат 4-1 Берлик

Автопарк 3-1 Жарсу (Акчи)

Базаркос  3-0 (ТП) Красный Восток

Арслан(Ташкенсаз) 0-7 Ташкенсаз

Аль-Ансар (Ащысай) 1-0 ПМК Чилик

Достык 0-3 Согеті

Каратурук 3-0 (ТП)Винсовхоз 

Гайрат 3-0 (ТП)Каражота

Актоган 2-3 Малыбай

Бахадур(Байсеит) 2-2 Тескенсу

Согеті 3-0 (ТП) Каражота

ПМК Чилик 3-0 (ТП) Каражота
 Не сыграные Не сыграные

Автопарк (Есик) 3-0 (ТП)Берлик 

Арслан (Ташкенсаз) 2-0 Жарсу (Акши)

Азат 3-1 Алтын Адам (Турген)

Ташкенсаз 1-2 Рахат

Лига (Болек) 1-1 Енбек

Согеті 1-2 Малыбай

Бахадур(Байсеит) 3-0 Достык 

Актоган 3-1 ПМК Чилик 

Тескенсу 0-0 Аль-Ансар (Ащысай)

Малыбай 3-0 (ТП)Винсовхоз 

Актоган 3-0 (ТП)Винсовхоз 

Тескенсу 3-0 (ТП)Винсовхоз 

 Не сыграные Не сыграные

 

 

 

 

 

Аль-Ансар (Ащысай) 5-0 Достык 

Бахадур(Байсеит) 1-1 Актоган

Малыбай 1-1 Гайрат  

Каратурук 0-1 Согеті